Новости

30.05.22
Скидка на палатки TRAMP 15% ДО 13.06.22
04.03.22
ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!!
04.03.22
Цены уточняйте у продавца!!!!!
07.08.20
Внимание! Большое поступление хоккейной экипировки Bauer. Продукция данного производителя пользуется популярностью как у профессионалов, так и у любителей. Отличается высоким качеством и комфортностью в использовании. Каждый сможет подобрать себе товар по вкусу, потребностям и возможностям. Даже если экипировка понадобилась новичку – можно смело приобретать всё необходимое – независимо от стоимости, вещи будут качественные.
03.08.20
Хорошие новости! У нас важное поступление. Для любителей настольного тенниса – всепогодные композитные теннисные столы. На роликах. Цены приемлемые. Заниматься спортом на свежем воздухе нравится многим. А погода бывает разная. Всепогодный стол позволит вам наслаждаться теннисом при любых погодных условиях, за счёт специального термостойкого и влагостойкого покрытия.
22.04.20
В связи с административными ограничениями в апреле, магазин работает на выдачу заказов с сайта sportinstructor.ru. До 3000 рублей по адресам г.Воронеж, ул.Плехановская, д.35 и г.Лиски, ул.Коммунистическая, д.7. Свыше 3000 рублей возможна бесплатная доставка товара в пределах городов Воронеж, Лиски и Россошь
22.05.19
Часовая прогулка под парусом по Воронежскому водохранилищу. Стоимость 2000 рублей за группу от 1 до 4 человек. Фотосессия на борту яхты.
01.05.19
В мае традиционная распродажа хоккейной экипировки. Весь май скидка 20%

13.04.19
В продаже появилась экипировка с логотипом Союз ММА России. Рашгарды и шорты сейчас можно купить с 25% скидкой.
05.03.19
Рады сообщить, что теперь обратиться в СПОРТИНСТРУКТОР, МАГАЗИН вы можете в онлайн-режиме. Мы запустили фирменный сайт, наполнили его ассортиментом наших товаров и услуг. Вы можете ознакомиться с нашим предложением в разделе «Товары и услуги». Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по указанным телефонам или закажите «Обратный звонок». Мы сами свяжемся с вами в удобное время.

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Спортинструктор, магазин

277-51-32; 272-78-39

г. Воронеж, ул. Плехановская, 35
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее